Прием заказов осуществляется круглосуточно.
 
Товары со складов партнеров отгружаются по мере поступления на склад компании.
 
Возможен самовывоз товара с наших складов в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, а также организация отправки товара транспортными компаниями (на ваш выбор), либо регулярным автобусным сообщением.
 
Товары с наличия резервируются по мере поступления заявок и отгружаются согласно графику.
Направление доставки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  Информация
Абинск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Агой           Сб  
Адлер   Вт   Чт   Сб  
Адыгейск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Азов Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Аксай Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Алагир   Вт Ср Чт Птн Сб  
Александровское     Ср     Сб  
Анапа   Вт Ср Чт Птн Сб  
Анапская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Апшеронск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ардон   Вт Ср Чт Птн Сб  
Армавир   Вт Ср Чт Птн Сб  
Архангельское   Вт Ср Чт Птн Сб  
Афипский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ахтырский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Багаевская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Баксан   Вт Ср Чт Птн Сб  
Батайск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Белая Глина   Вт   Чт   Сб  
Белая Калитва Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Белозерный   Вт Ср Чт Птн Сб  
Белореченск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Березанская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Беслан   Вт Ср Чт Птн    
Бессергеновка Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Благодарный     Ср     Сб  
Буденновск   Вт Ср   Птн Сб  
Бурлацкое     Ср     Сб  
Вардане     Ср     Сб  
Васюринская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Верхнебаканский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Винсады   Вт Ср Чт Птн Сб  
Владикавказ   Вт Ср Чт Птн Сб  
Волгоград Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Волгодонск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Волжский Пн Вт Ср Чт Птн    
Воронежская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Воскресенский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Выселки   Вт Ср Чт Птн Сб  
Геленджик   Вт Ср Чт Птн Сб  
Георгиевск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Гигант Пн Вт Ср Чт Птн    
Глубокий Пн Вт Ср Чт   Сб  
Городище Пн Вт Ср Чт Птн    
Головинка     Ср     Сб  
Городовиковск Пн Вт Ср Чт Птн    
Горячий Ключ   Вт Ср Чт Птн Сб  
Грачевка Пн Вт Ср Чт Птн    
Грушевская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Гуково Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Гулькевичи   Вт Ср Чт Птн Сб  
Дагомыс     Ср     Сб  
Дефановка   Вт Ср Чт Птн Сб  
Джубга   Вт Ср Чт Птн Сб  
Дивное Пн Вт Ср Чт Птн    
Динская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Донецк Пн Вт Ср Чт   Сб  
Донское Пн Вт Ср Чт Птн    
Егорлыкская Пн Вт Ср Чт Птн    
Ейск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Елизаветинская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ессентуки   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ессентукская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Железноводск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Зверево Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Зеленокумск   Вт Ср   Птн Сб  
Зерноград Пн Вт Ср Чт Птн    
Зимовники   Вт   Чт      
Ивановская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ивановское   Вт Ср Чт Птн Сб  
Изобильный   Вт Ср Чт Птн Сб  
Иловля Пн     Чт      
Ильский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Иноземцево   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ипатово Пн   Ср   Птн    
Кавказская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Кагальник Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Кагальницкая Пн Вт Ср Чт Птн    
Калининская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Каменск-Шахтинский Пн Вт Ср Чт   Сб  
Канглы   Вт Ср Чт Птн Сб  
Каневская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Карачаевск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Кирпильская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Кисловодск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Кисляковская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Константиновск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Константиновское Пн Вт Ср Чт Птн    
Кореновск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Котельниково Пн     Чт      
Кочубеевское   Вт Ср Чт Птн Сб  
Красногвардейское Пн Вт Ср Чт Птн    
Краснодар   Вт Ср Чт Птн Сб  
Красноярская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Красный Колос Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Красный Сулин Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Кривянская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Кропоткин   Вт Ср Чт Птн Сб  
Крыловская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Крымск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Кулешовка Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Курганинск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Курсавка   Вт Ср Чт Птн Сб  
Курская     Ср   Птн Сб  
Кущевская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Лабинск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ладожская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Лазаревское     Ср     Сб  
Левокумское   Вт     Птн    
Ленинградская Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Лермонтов   Вт Ср Чт Птн Сб  
Лопанка Пн     Чт      
Луковская     Ср   Птн Сб  
Лысогорская     Ср Чт Птн Сб  
Майкоп   Вт Ср Чт Птн Сб  
Майский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Марьянская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Мечетинская Пн Вт Ср Чт Птн    
Миллерово Пн Вт Ср Чт   Сб  
Минеральные Воды Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Михайловка Пн Вт Ср Чт Птн    
Михайловск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Моздок Пн   Ср   Птн Сб  
Молдовка     Ср     Сб  
Морозовск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Нальчик Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Нарткала   Вт Ср Чт Птн Сб  
Невинномысск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Незлобная   Вт Ср Чт Птн Сб  
Нефтекумск   Вт     Птн    
Нижнеподкумский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Николаевка Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Нины   Вт Ср   Птн Сб  
Новоалександровка Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Новоалександровск   Вт   Чт   Сб  
Новокорсунская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новокубанск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новоминская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Новомихайловский   Вт   Чт   Сб  
Новомышастовская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новопавловск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новороссийск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новотитаровская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новотроицкая   Вт Ср Чт Птн Сб  
Новочеркасск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Обильное   Вт Ср   Птн Сб  
Новошахтинск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Обливская   Вт Ср   Птн    
Октябрьская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Октябрьский Пн     Чт      
Ольгинка           Сб  
Орловский Пн     Чт      
Павловская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Павловский     Ср     Сб  
Песчанокопское Пн Вт Ср Чт Птн    
Пешково Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Пластуновская 23   Вт Ср Чт Птн Сб  
Платнировская 23   Вт Ср Чт Птн Сб  
Покровское Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Полтавская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Присадовый   Вт Ср Чт Птн Сб  
Прогресс   Вт Ср Чт Птн Сб  
Пролетарск Пн     Чт      
Прохладный Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Прочноокопская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Псынодаха   Вт Ср Чт Птн Сб  
Пятигорск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Пятигорский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ремонтное Пн Вт Ср Чт Птн    
Родионово-Несветайская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Родниковская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Романовская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Ростов-на-Дону Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
Ростов-на-Дону (рынок Алмаз) Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
Ростов-на-Дону (рынок Фортуна) Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
Сальск Пн Вт Ср Чт Птн    
Самарское Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Светлоград Пн Вт Ср Чт Птн    
Северская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Семикаракорск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Синявское Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Славянск-на-Кубани   Вт Ср Чт Птн Сб  
Смоленская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Солдато-Александровское   Вт Ср   Птн Сб  
Солнечнодольск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Сотниковский     Ср     Сб  
Сочи   Вт   Чт   Сб  
Ставрополь   Вт Ср Чт Птн Сб  
Старая станица   Вт Ср Чт Птн Сб  
Старовеличковская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Стародеревянковская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Стародубское   Вт Ср Чт Птн Сб  
Старокорсунская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Староминская Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Старотитаровская     Ср     Сб  
Старощербиновская Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Старый черек   Вт Ср Чт Птн Сб  
Старый черкес   Вт   Чт   Сб  
Суворовская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Сунжа   Вт Ср Чт Птн Сб  
Супсех   Вт Ср Чт Птн Сб  
Суровикино Пн   Ср   Птн    
Таганрог Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Тарасовский Пн Вт Ср Чт   Сб  
Тацинская   Вт Ср   Птн    
Тбилисская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Темрюк   Вт Ср Чт Птн Сб  
Терек   Вт Ср Чт Птн Сб  
Терская     Ср   Птн    
Тимашевск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Тихорецк   Вт Ср Чт Птн Сб  
Трудобеликовский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Туапсе   Вт   Чт   Сб  
Урвань   Вт Ср Чт Птн Сб  
Усть-Донецкий   Вт          
Усть-Джегута   Вт Ср Чт Птн Сб  
Усть-Лабинск   Вт Ср Чт Птн Сб  
Хадыженск   Вт   Чт   Сб  
Холмская   Вт Ср Чт Птн Сб  
Целина Пн Вт Ср Чт Птн    
Цемдолина   Вт Ср Чт Птн Сб  
Цимлянск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Чалтырь Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Чембурка   Вт Ср Чт Птн Сб  
Черкесск Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Черноморский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Чернышковский   Вт Ср   Птн    
Шахты Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Шолоховский Пн Вт Ср Чт Птн Сб  
Элиста Пн Вт Ср Чт Птн    
Эльхотово   Вт Ср Чт Птн Сб  
Энем   Вт Ср Чт Птн Сб  
Юровка   Вт Ср Чт Птн Сб  
Яблоновский   Вт Ср Чт Птн Сб  
Ясная Поляна   Вт Ср Чт Птн Сб  
График отгрузки и доставки товаров
по заказам со складов наличия, а также товаров, заказанных со слкдов партнеров и поступивших на склад компании
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Направление доставки Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка
Абинск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Агой                 18:00 на следующий день        
Адлер 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Адыгейск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Азов Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировочном времени доставке уточните у Вашего персонального менеджера. 15:00 на следующий день
Аксай Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировочном времени доставке уточните у Вашего персонального менеджера.
Алагир 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Александровское     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Анапа 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Анапская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Апшеронск 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Ардон 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Армавир 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Архангельское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Афипский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ахтырский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Багаевская 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день     15:00 на следующий день
Баксан 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Батайск Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировочном времени доставке уточните у Вашего персонального менеджера. 15:00 на следующий день
Белая Глина 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Белая Калитва 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Белозерный 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Белореченск 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Березанская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Беслан 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Бессергеновка 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Благодарный     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Буденновск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Бурлацкое     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Вардане     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Васюринская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Верхнебаканский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Винсады 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Владикавказ 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Волгоград 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Волгодонск 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день     15:00 на следующий день
Волжский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00       11:45 на следующий день
Воронежская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Воскресенский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Выселки 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Геленджик 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Георгиевск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Гигант 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Глубокий     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Городище 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Головинка     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Городовиковск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Горячий Ключ 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 15:45 на следующий день        
Грачевка 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Грушевская 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Гуково 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Гулькевичи 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Дагомыс     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Дефановка     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Джубга                 18:00 на следующий день        
Дивное 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Динская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Донецк 19:15 на следующий день 19:15 На следующий день 19:15 На следующий день     19:15 На следующий день     15:00 На следующий день
Донское 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день         12:00 На следующий день
Егорлыкская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Ейск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Елизаветинская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ессентуки 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Ессентукская 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Железноводск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Зверево 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день

19:00

на следующий день     15:00 на следующий день
Зеленокумск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Зерноград 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Зимовники 19:00 На следующий день     19:00 На следующий день                
Ивановская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ивановское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Изобильный 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Иловля 19:00 на следующий день         19:00 на следующий день            
Ильский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Иноземцево 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Ипатово     15:45 на следующий день     15:45 на следующий день         11:45 на следующий день
Кавказская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Кагальник 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Кагальницкая 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Калининская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Каменск-Шахтинский 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день     19:15 на следующий день     15:00 на следующий день
Канглы 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Каневская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Карачаевск         19:00 на следующий день             11:45 на следующий день
Кирпильская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Кисловодск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Кисляковская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Константиновск 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день     16:30 на следующий день
Константиновское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Кореновск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Котельниково         19:00 на следующий день             11:45 на следующий день
Кочубеевское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Красногвардейское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Краснодар 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Красноярская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Красный Колос 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Красный Сулин 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Кривянская 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день     15:00 на следующий день
Кропоткин 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Крыловская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Крымск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Кулешовка 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Курганинск 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Курсавка 18:00 на следующий день         18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Курская     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день            
Кущевская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Лабинск 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Ладожская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Лазаревское     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Левокумское 18:00 на следующий день         18:00 на следующий день            
Ленинградская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Лермонтов 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Лопанка         19:00 на следующий день             11:45 На следующий день
Луковская     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день            
Лысогорская     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Майкоп 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Майский 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Марьянская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Мечетинская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Миллерово 19:15 на следующий день 19:15 На следующий день 19:15 На следующий день     19:15 На следующий день     15:00 На следующий день
Минеральные Воды 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 На следующий день
Михайловка 19:00 на следующий день         19:00 на следующий день            
Михайловск 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день        
Моздок     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Молдовка     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Морозовск 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день     15:00 на следующий день
Нальчик 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Нарткала 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Невинномысск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Незлобная     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Нефтекумск 18:00 на следующий день         18:00 на следующий день            
Нижнеподкумский 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Николаевка 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Нины 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Новоалександровка 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Новоалександровск 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Новокорсунская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новокубанск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новоминская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Новомихайловский                 18:00 на следующий день        
Новомышастовская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новопавловск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Новороссийск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новотитаровская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новотроицкая 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день        
Новочеркасск 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день     15:00 На следующий день
Новошахтинск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Обильное 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Обливская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Октябрьская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Октябрьский         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Ольгинка                 18:00 на следующий день        
Орловский         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Павловская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Павловский     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день        
Песчанокопское     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день         11:45 на следующий день
Пешково 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Пластуновская 23 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Платнировская 23 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Покровское 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Полтавская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Присадовый 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Прогресс 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Пролетарск         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Прохладный 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     12:00 На следующий день
Прочноокопская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Псынодаха 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Пятигорск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Пятигорский 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Ремонтное 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Родионово-Несветайская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Родниковская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Романовская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Ростов-на-Дону Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировочном времени доставке уточните у Вашего персонального менеджера. 10:45 на следующий день
Ростов-на-Дону (рынок Алмаз)

Время приема заказов: до 9:25, Доставка: в этот же день. Получение: с 11:00 до 14:00

Время приема заказов: до 12:45, Доставка: в этот же день. Получение: с 14:00 до 17:00

Время приема заказов: до 21:00, Доставка: на следующий день. Получение: с 09:00 до 11:00

Время приема заказов: до 10:25, Доставка: в этот же день. Получение: с 11:10 до 17:00
Ростов-на-Дону (рынок Фортуна)

Время приема заказов: до 10:25, Доставка: в этот же день. Получение: с 11:00 до 15:00

Время приема заказов: до 13:05, Доставка: в этот же день. Получение: с 14:00 до 17:00

Время приема заказов: до 21:30, Доставка: на следующий день. Получение: с 09:00 до 13:00

Время приема заказов: до 10:25, Доставка: в этот же день. Получение: с 11:10 до 17:00
Сальск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Самарское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Светлоград 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Северская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Семикаракорск 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день     16:30 на следующий день
Синявское 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Славянск-на-Кубани 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Смоленская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Солдато-Александровское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Солнечнодольск 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Сотниковский     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Сочи     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Ставрополь 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Старая станица     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Старовеличковская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Стародеревянковская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Стародубское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Старокорсунская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Староминская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Старотитаровская     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день        
Старощербиновская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Старый черек 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Старый черкес 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Суворовская 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Сунжа 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Супсех     19:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Суровикино     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день         11:45 на следующий день
Таганрог 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Тарасовский     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Тацинская 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день     15:00 на следующий день
Тбилисская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Темрюк 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Терек 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Терская     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день            
Тимашевск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Тихорецк 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Трудобеликовский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Туапсе                 18:00 на следующий день        
Урвань 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Усть-Донецкий 19:15 на следующий день                        
Усть-Джегута 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Усть-Лабинск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Хадыженск 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Холмская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Целина 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Цемдолина 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Цимлянск 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день 19:15 на следующий день     15:00 на следующий день
Чалтырь 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день 21:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Чембурка 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Черкесск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Черноморский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Чернышковский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Шахты 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день 20:30 на следующий день     16:30 на следующий день
Шолоховский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Элиста 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Эльхотово 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Энем 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Юровка 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Яблоновский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ясная Поляна 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день