О нас
|
Новости
|
Обратная связь
|
Для партнеров
|
Доставка
|
Контакты
|
Вакансии Перейти в РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
|
  • В корзине: шт.
  • На сумму: руб.
Забыли пароль?
Регистрация

 

Прием заказов осуществляется круглосуточно.
Товары с наличия резервируются по мере поступления заявок и отгружаются согласно графику.
Товары со складов партнеров отгружаются по мере поступления на склад компании.
Возможен самовывоз товара с наших складов в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, а также организация отправки товара транспортными компаниями (на ваш выбор), либо регулярным автобусным сообщением.
 
 
Бесплатная доставка собственным транспортом осуществляется по следующему графику
Направление доставки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  Информация
Абинск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Агой           Сб    Подробнее
Адлер     Ср     Сб    Подробнее
Адыгейск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Азов Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Аксай Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Алагир   Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Александровское     Ср     Сб    Подробнее
Анапа   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Анапская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Апшеронск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ардон   Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Армавир   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Архангельское   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Афипский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ахтырский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Багаевская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Баксан   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Батайск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Белая Глина   Вт     Птн      Подробнее
Белая Калитва   Вт Ср   Птн      Подробнее
Белозерный   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Белореченск Пн   Ср   Птн      Подробнее
Березанская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Беслан   Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Бессергеновка Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Благодарный     Ср     Сб    Подробнее
Брюховецкая   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Буденновск   Вт Ср   Птн Сб    Подробнее
Бурлацкое     Ср     Сб    Подробнее
Вардане     Ср     Сб    Подробнее
Васюринская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Верхнебаканский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Винсады   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Владикавказ   Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Волгоград Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Волгодонск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Волжский Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Воронежская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Воскресенский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Выселки   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Геленджик   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Георгиевск     Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Гигант Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Глубокий Пн   Ср     Сб    Подробнее
Городище Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Головинка     Ср     Сб    Подробнее
Городовиковск Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Горячий Ключ   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Грачевка Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Грушевская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Гуково Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Гулькевичи Пн Вт Ср   Птн      Подробнее
Дагомыс     Ср     Сб    Подробнее
Джегута Пн   Ср Чт   Сб    Подробнее
Джубга           Сб    Подробнее
Дивное Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Динская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Донецк Пн   Ср     Сб    Подробнее
Донское Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Егорлыкская Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Ейск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Елизаветинская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ессентуки   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ессентукская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Железноводск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Зверево Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Зеленокумск   Вт Ср   Птн Сб    Подробнее
Зерноград Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Зимовники Пн     Чт        Подробнее
Ивановская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ивановское   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Изобильный Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Иловля Пн     Чт        Подробнее
Ильский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Иноземцево   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ипатово Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Кавказская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Кагальник Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Кагальницкая Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Калининская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Каменск-Шахтинский Пн   Ср     Сб    Подробнее
Канглы   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Каневская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Карачаевск Пн   Ср Чт   Сб    Подробнее
Кирпильская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Кисловодск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Кисляковская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Константиновск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Константиновское Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Кореновск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Котельниково Пн     Чт        Подробнее
Кочубеевское   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Красногвардейское Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Краснодар   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Красноярская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Красный Колос Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Красный Сулин Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Кропоткин Пн Вт Ср   Птн      Подробнее
Крыловская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Крымск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Кулешовка Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Курганинск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Курсавка   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Курская     Ср   Птн      Подробнее
Кущевская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Лабинск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ладожская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Лазаревское     Ср     Сб    Подробнее
Левокумское   Вт     Птн      Подробнее
Ленинградская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Лермонтов   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Лопанка Пн     Чт        Подробнее
Луковская     Ср   Птн      Подробнее
Лысогорская     Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Майкоп Пн   Ср   Птн      Подробнее
Майский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Марьянская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Мечетинская Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Миллерово Пн   Ср     Сб    Подробнее
Минеральные Воды   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Михайловка Пн     Чт        Подробнее
Михайловск Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Моздок     Ср   Птн      Подробнее
Молдовка     Ср     Сб    Подробнее
Морозовск   Вт Ср   Птн      Подробнее
Нальчик   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Нарткала   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Невинномысск   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Незлобная     Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Нефтекумск   Вт     Птн      Подробнее
Нижнеподкумский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Николаевка Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Нины Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новоалександровка Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новоалександровск   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Новокорсунская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новокубанск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новоминская Пн Вт Сп Чт Пт Сб    Подробнее
Новомихайловский           Сб    Подробнее
Новомышастовская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новопавловск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новопокровское   Вт     Птн      Подробнее
Новороссийск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новотитаровская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новотроицкая   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Новочеркасск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Новошахтинск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Обильное   Вт Ср   Птн Сб    Подробнее
Обливская   Вт Ср   Птн      Подробнее
Октябрьская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Октябрьский Пн     Чт        Подробнее
Ольгинка           Сб    Подробнее
Орловский Пн     Чт        Подробнее
Павловская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Павловский     Ср     Сб    Подробнее
Песчанокопское Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Пешково Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Пластуновская 23 Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Платнировская 23   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Покровское Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Полтавская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Присадовый   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Прогресс   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Пролетарск Пн     Чт        Подробнее
Прохладный   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Прочноокопская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Псынодаха   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Пятигорск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Пятигорский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Родионово-Несветайская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Родниковская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Романовская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ростов-на-Дону Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс  Подробнее
Ростов-на-Дону (кроме рынков) Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ростов-на-Дону (рынок Алмаз) Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс  Подробнее
Ростов-на-Дону (рынок Фортуна) Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс  Подробнее
Сальск Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Самарское Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Светлоград Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Северская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Семикаракорск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Синявское Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Славянск-на-Кубани   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Смоленская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Солдато-Александровское   Вт Ср   Птн Сб    Подробнее
Солнечнодольск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Сотниковский     Ср     Сб    Подробнее
Сочи     Ср     Сб    Подробнее
Ставрополь   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Старая станица Пн   Ср     Сб    Подробнее
Старовеличковская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Стародеревянковская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Стародубское   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Старокорсунская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Староминская Пн Вт Ср Чт Пт Сб    Подробнее
Старотитаровская     Ср     Сб    Подробнее
Старощербиновская Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Старый черек   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Старый черкес   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Суворовская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Сунжа   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Супсех     Ср     Сб    Подробнее
Суровикино   Вт Ср   Птн      Подробнее
Таганрог Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Тарасовский Пн   Ср     Сб    Подробнее
Тацинская   Вт Ср   Птн      Подробнее
Тбилисская Пн   Ср   Птн      Подробнее
Темрюк   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Терек   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Терская     Ср   Птн      Подробнее
Тимашевск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Тихорецк Пн Вт Ср   Птн      Подробнее
Трудобеликовский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Туапсе           Сб    Подробнее
Урвань   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Усть-Донецкий   Вт            Подробнее
Усть-Джегута   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Усть-Лабинск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Хадыженск   Вт   Чт   Сб    Подробнее
Холмская   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Целина Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Цемдолина   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Цимлянск Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Чалтырь Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Чембурка   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Черкесск   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Черноморский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Чернышковский   Вт Ср   Птн      Подробнее
Шахты Пн Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Шолоховский   Вт Ср   Птн      Подробнее
Элиста Пн Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Эльхотово   Вт Ср Чт Птн      Подробнее
Энем   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Юровка   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Яблоновский   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
Ясная Поляна   Вт Ср Чт Птн Сб    Подробнее
График отгрузки и доставки товаров
по заказам со складов наличия, а также товаров, заказанных со слкдов партнеров и поступивших на склад компании
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Направление доставки Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка Отгрузка  до Доставка
Абинск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Агой                 18:00 на следующий день        
Адлер     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Адыгейск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Азов 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Аксай Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировоном времени доствке уточните у Вашего персонального менеджера.
Алагир 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Александровское     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Анапа 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Анапская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Апшеронск 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Ардон 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Армавир 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Архангельское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Афипский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ахтырский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Багаевская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Баксан 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Батайск 9:35 В течении дня 9:35 В течении дня 9:35 В течении дня 9:35 В течении дня 9:35 В течении дня 9:35 В течении дня    
Белая Глина 19:00 на следующий день         19:00 на следующий день            
Белая Калитва 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Белозерный 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Белореченск 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Березанская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Беслан 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Бессергеновка 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Благодарный     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Брюховецкая 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Буденновск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Бурлацкое     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Вардане     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Васюринская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Верхнебаканский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Винсады 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Владикавказ 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Волгоград 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         11:45 на следующий день
Волгодонск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Волжский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00       11:45 на следующий день
Воронежская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Воскресенский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Выселки 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Геленджик 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Георгиевск     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Гигант 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Глубокий     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Городище 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Головинка     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Городовиковск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Горячий Ключ 18:00 на следующий день 19:00 на следующий день 18:00 на следующий день 19:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Грачевка 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Грушевская 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Гуково 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Гулькевичи 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Дагомыс     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Джегута     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Джубга                 18:00 на следующий день        
Дивное 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Динская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Донецк     19:00 На следующий день         19:00 На следующий день     15:00 На следующий день
Донское 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день         12:00 На следующий день
Егорлыкская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Ейск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Елизаветинская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ессентуки 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Ессентукская 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Железноводск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Зверево 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Зеленокумск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Зерноград 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Зимовники         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Ивановская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ивановское 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день        
Изобильный 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Иловля 19:00 на следующий день         19:00 на следующий день            
Ильский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Иноземцево 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Ипатово 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Кавказская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Кагальник 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Кагальницкая 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Калининская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Каменск-Шахтинский     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Канглы 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Каневская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Карачаевск     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     12:00 на следующий день
Кирпильская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Кисловодск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Кисляковская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Константиновск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Константиновское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Кореновск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Котельниково         19:00 на следующий день             11:45 на следующий день
Кочубеевское 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день        
Красногвардейское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Краснодар 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Красноярская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Красный Колос 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Красный Сулин 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Кропоткин 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     11:45 на следующий день
Крыловская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Крымск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Кулешовка 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Курганинск 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Курсавка 18:00 на следующий день         18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Курская     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день            
Кущевская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Лабинск 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Ладожская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Лазаревское     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Левокумское 18:00 на следующий день         18:00 на следующий день            
Ленинградская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Лермонтов 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Лопанка         19:00 на следующий день             11:45 На следующий день
Луковская     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день            
Лысогорская     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Майкоп 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Майский 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Марьянская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Мечетинская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Миллерово     19:00 На следующий день         19:00 На следующий день     15:00 На следующий день
Минеральные Воды 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Михайловка 19:00 на следующий день         19:00 на следующий день            
Михайловск 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день         12:00 На следующий день
Моздок     18:00 На следующий день     18:00 На следующий день            
Молдовка     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Морозовск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Нальчик 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Нарткала 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Невинномысск 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день        
Незлобная     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Нефтекумск 18:00 на следующий день         18:00 на следующий день            
Нижнеподкумский 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Николаевка 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Нины 18:00 На следующий день 18:00 На следующий день     18:00 На следующий день 18:00 На следующий день        
Новоалександровка 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня 10:15 В течении дня Заказы сделанные в пятницу до 19:15 В течении дня    
Новоалександровск 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Новокорсунская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новокубанск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новоминская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Новомихайловский                 18:00 на следующий день        
Новомышастовская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новопавловск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Новопокровское 19:00 на следующий день         19:00 на следующий день            
Новороссийск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новотитаровская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Новотроицкая 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день        
Новочеркасск 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день 19:30 На следующий день     15:00 На следующий день
Новошахтинск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Обильное 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Обливская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Октябрьская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Октябрьский         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Ольгинка                 18:00 на следующий день        
Орловский         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Павловская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Павловский     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день        
Песчанокопское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Пешково 19:00 на следующий день; 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Пластуновская 23 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Платнировская 23 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Покровское 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Полтавская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Присадовый 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Прогресс

18:00

на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Пролетарск         19:00 На следующий день             11:45 На следующий день
Прохладный 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Прочноокопская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Псынодаха 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Пятигорск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Пятигорский 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Родионово-Несветайская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Родниковская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Романовская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Ростов-на-Дону Отгрузка и доставка осуществляется по 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировоном времени доствке уточните у Вашего персонального менеджера. 10:45 В течение дня
Ростов-на-Дону (кроме рынков) Отгрузка и доставка осуществляется 3 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировоном времени доствке уточните у Вашего персонального менеджера.
Ростов-на-Дону (рынок Алмаз) Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировоном времени доствке уточните у Вашего персонального менеджера. 10:45 В течение дня
Ростов-на-Дону (рынок Фортуна) Отгрузка и доставка осуществляется 2 раза в день, в утренние и дневные часы. Подробности о времени окончания отгрузки и ориентировоном времени доствке уточните у Вашего персонального менеджера. 10:45 В течение дня
Сальск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Самарское 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Светлоград 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Северская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Семикаракорск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Синявское 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Славянск-на-Кубани 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Смоленская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Солдато-Александровское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день     18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Солнечнодольск 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Сотниковский     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Сочи     18:00 на следующий день         18:00 на следующий день        
Ставрополь 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день 19:00 На следующий день        
Старая станица     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Старовеличковская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Стародеревянковская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Стародубское 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Старокорсунская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Староминская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Старотитаровская     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день        
Старощербиновская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Старый черек 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Старый черкес 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Суворовская 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Сунжа 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Супсех     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день        
Суровикино 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Таганрог 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Тарасовский     19:00 на следующий день         19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Тацинская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Тбилисская 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день 19:00 На следующий день 19:00 на следующий день        
Темрюк 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Терек 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Терская     18:00 на следующий день     18:00 на следующий день            
Тимашевск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Тихорецк 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Трудобеликовский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Туапсе                 18:00 на следующий день        
Урвань 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Усть-Донецкий 19:15 на следующий день                        
Усть-Джегута 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Усть-Лабинск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Хадыженск 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день     19:00 на следующий день        
Холмская 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Целина 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день         15:00 на следующий день
Цемдолина 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Цимлянск 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     15:00 на следующий день
Чалтырь 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня 9:45 В течении дня    
Чембурка 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Черкесск 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день        
Черноморский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Чернышковский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Шахты 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день 19:30 на следующий день     15:00 на следующий день
Шолоховский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день     19:00 на следующий день            
Элиста 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день         12:00 на следующий день
Эльхотово 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день            
Энем 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Юровка 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Яблоновский 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день 19:00 на следующий день        
Ясная Поляна 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день 18:00 на следующий день